Для горячей воды и отопления! - Страница 2

Для горячей воды и отопления!

Автор reddev, августа 15, 2012, 09:57:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Матвей

Так в данной ситуации особо других вариантов и нет, насколько я знаю. Поэтому это вариант хороший. И менее проблемный в установке. Правда придется вложиться и не плохо. Если деньги есть, то лучшего варианта, чем собственная котельня просто не найдете.
Работа, работа и еще раз работа, вот так и проходит жизнь.

Геннадичь

Мы ставили себе котел по размеру отапливаемой площади. И единственное на что был упор, это чтоб он был чугунным, потому что намного лучше такой работает и срок службы значительно больше.

Василий

Котел от электричества конечно не вариант. Потому что многие ездят на дачу не пару раз за зиму, а систематически и это будет довольно дорого выходить. Поэтому лучше газового нет ничего и конечно на материал стоит уделить внимание, как было написано выше.
Сила и труд все перетрут!)

Федорка

Я бы отметил, что это идеальный вариант решения проблем с горячей водой и отоплением. Не АГВ же ставить, как раньше. ;D  Единственное подойдите к покупке с умом, а то у меня теща купила котел по распродаже, и нет бы спросила о всех тонкостях, ан нет. В итоге мощности просто не хватает на весь дом, а о горячей воде в отопительный сезон и вообще можно забыть.
Работа не волк, в лес не убежит.

Tags: