Помогите пожалуйста газовая колонка INDOM JSD20-R

Помогите пожалуйста газовая колонка INDOM JSD20-R

Автор haifish15, июля 17, 2014, 07:47:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

haifish15

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Проблема у меня следующая: установлена в квартире (4-ый этаж) дымоходная газовая колонка "INDOM JSD20-R". При положении "ручки газа" на минимум, а "ручки напора воды" на 13-ть часов, вода нагревается до 42-45 градусов, что не дает возможности нормально покупаться или помыть посуду (то есть горячая). При выкручивании "ручки напора воды" на 12-ть часов, колонка "тухнет". И при попытке настроить нужную температуру с помощью смешивания холодной воды с горячей - колонка так же "тухнет". Суть вопроса вот в чем: можно ли как нибудь не прибегая к регулировки имеющихся двух "ручек газа и воды" настроить нужную мне температуру? То есть, я не могу настроить температуру ниже 40-ка градусов. Заранее благодарен!

newsmaker

Такое может быть или из за низкого давления воды или из за "задубевшей" мембраны. Измерьте давление и скажите сколько лет Вашей колонке.

haifish15

Цитата: newsmaker от июля 18, 2014, 05:27:52  
Такое может быть или из за низкого давления воды или из за "задубевшей" мембраны. Измерьте давление и скажите сколько лет Вашей колонке.
Простите, но у меня нет возможности измерить давление. Колонке всего 6 месяцев. Раньше этой проблемы не было. Появилась месяца 1,5-2 назад.

newsmaker

Попробуйте поменять мембрану в водяной части, а лучше вызвать мастеров из горгаза, т.к. работы будут производится и в газовой части колонки, а это при опасно.

Никита Бордов

Вызывай спецов по газу. Такой ремонт производится на месте, перекрывается газ. Можно конечно и самому, но уверенности в том , что обратно соберешь всё правильно - нет. А это чревато сам знаешь чем. Да скорее всего эта мембрана. Но лучше не рисковать.

Tags: