АСТРА ВПГ-21

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

АСТРА ВПГ-21

Автор Alekseev, июня 17, 2014, 08:13:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alekseev

Добрый день! Нужна помощь!
Потекла колонка, первый раз пришла женщина гозовик, заменила мембрану и сальник(резиночку, которая на штоку). Через неделю опять вызываем по той же причине, прислали ту же женщину, что делала незнаю не было в это время меня дома. Спустя неделю, т.е. вчера опять вызов. Пришел парень разобрал водяную часть и говорит надо менять либо крышку от водяной части либо целиком водяную часть. Магазины обзвонил, говорят на астру ничего не возим, т.к. запчасти через один идут с браком. Так вот такой вопрос от какой колонки 100% подойдет водяная часть??? Я так понял АСТРУ сняли с производства. Колонка 2010 года. Прошло то всего ничего, а уже получается полностью ее менять(((

newsmaker

Видимо крышка с дефектом, задир может или раковина какая. Купить в МО водяную часть вроде можно. В регионах не знаю.

newsmaker

Вообще лучше поменять колонку, если возможность есть, на колонку с электроподжигом, удобно!

Alekseev

эта полностью устраивает! вот тогда другой вопрос есть несколько видов исполнения данной колонки 8910 исп 00.02 это которая установлена и еще есть 8910 исп. 00.10 или как-то так. Так вот чем они отличаются?? и подойдет ли водяная часть от колонки другого исполнения??

newsmaker

Исполнение 00.01 видимо устаревшая версия, про взаимозаменяемость никто думаю не скажет, нужно сравнивать запчасти.

Tags: