Фильтр для воды. - Страница 2

Фильтр для воды.

Автор beriukov, июля 01, 2012, 02:16:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрий

Я очищаю воду в несколько этапов - сначала просто даю отстоятся несколько часов, чтобы хлор вышел. Затем фильтрую через угольный фильтра (у меня Барьер), кипячу и потом в морозилку. Зимой конечно не так актуально такую воду пить, но зато летом не только полезно, но и приятно, когда на улице жара.

Котлован

Зачем же такие муки, если можно просто хорошим фильтром воспользоваться и все? А так вы сами очень много времени затрачиваете на процесс очистки. Кстати, если фильтр подобрать неправильно, то вода будет не только не вкусная, но и не полезная. Знаете такие понятия, как мертвая и живая вода?
Ничто не вечно под луной

Max

Недавно был у знакомых, так вот у них фильтр стоит не отдельно, а накручен на кран. Через него вода сразу из крана очищается. Я был удивлен, что они воду прям из-под крана пьют, пока они мне фильтр не показали. Прикольная штуковина.

Федорка

Барьер Профи Хард-это наш друг. Здорово выручает,хорошо очищает воду, как от примесей, так и всяческих запахов. У нас раньше в чайнике было накипи хрен отдерешь, в месяц несколько раз чистили от нее. А с фильтром забыли практически о накипи и о проблемах с очисткой воды.
Работа не волк, в лес не убежит.

Макс

А мы кран отдельный поставили для питьевой воды. И нравится, не жужжим.  ;D  Не хуже привозной воды. Без фильтра конечно пить воду нельзя. Камешки в почках можно легко заработать.

Dgigitt

У нас тоже кувшин-фильтр, сейчас хотим что-то посерьёзнее поставить. Спасибо за советы!

Evgenij

Кувшин фильтрует долго и запас воды не большой. Установка с фильтрами и краном - оптимально. Есть возможность регенерировать карбон фильтр.

Alalex2015

Я доверяю только угольным фильтрам, Барьер например.

Aндрей.Привольный

Я бы лучше порекомендовал фильтры обратного осмоса, такая красота. Поставил и забыл. Потом заменил на новый. Очень удобно.

Tags: