Фильтр для воды.

Фильтр для воды.

Автор beriukov, июля 01, 2012, 02:16:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beriukov

В последнее время у воды появился какой-то странный вкус, хочу теперь на примеси проверить, а пока все выясняю хорошо бы фильтр какой-нибудь в дополнение к стандартному поставить. Посоветуйте что-нибудь.

VoVaN79

У друга стоит eSpring, он всем доволен. Лично я еще себе не поставил фильтр, но воду с крана уже не пьем года 4 (покупаем в баклашках. 8 267,18 UAH стоит... Там катриджи менять нужно  :)

xman

Знакомы поставили себе АКВАФОР Осмо-Кристалл. И пока только положительные отзывы о нем. Работает хорошо, вода стала чистая и даже говорят вкусная. Вот тоже призадумываюсь об установке такого же.

Man

Удивлен, что в наше время еще есть люди, у которых нет фильтров! Нашу воду с крана пить вообще нельзя... Причем уже давно. У меня стоит фильтр аквафор, нормально все.

reddev

У нас таких людей почти пол страны, так что еще впереди переход людей на использование фильтров. Мне когда сказали, сколько всего примесей в водопроводной воде я под задумался об установке фильтра.

lamer

В наше время фильтры для воды не заменимая вещь. Хоть воду и очищают на станциях, все равно в ней много каких организмов и если кишечник слабый могут возникнуть проблемы. Мне нравится фирма Аквафор

jegit

А мы не пользуемся фильтром и нормально. Вода без запахов и очень даже чистая. Если отстоится, то есть маленький осадок, но проверяли, здоровью это не угрожает

Турист

Запах дают скорее всего микроорганизмы в воде. Помочь может озонатор и УФ облучение воды. В продаже множество таких устройств для пред подготовки воды.

Борис

Для того чтоб не появлялся "странный запах" необходимо регулярно менять фильтрующие элементы в фильтрах. И чем грязнее вода тем чаще.

Анастасия_A

#9
Предлагаю Вам отличный магазин где можно приобрести качественные и недорогие фильтры. В mgpmsk.ru этом магазине Вы найдете все что нужно для отопления и газоснабжения. Мы всегда покупаем все товары именно там и Вам советую.

newsmaker

Вполне нормальные фильтры Барьер и Гейзер.

Max

Мы пока пользуемся фильтром-кувшином Барьер. Конечно совсем не устраивает, хоть сменный картридж рассчитан на месяц-полтора, вода уже через 2 недели опять такого же привкуса как из под крана.  Вот хотим приобрести проточный фильтр, много хорошего наслышан о ГЕЙЗЕР ЭКО. Так что думаю на этом и остановлюсь.

Evgenij

Достаточно установить систему со сменными фильтрами. Можно использовать систему с обратным осмосом, но в большинстве случаев в такой очистке смысла нет. Стоят они не дорого, служат достаточно долго, обслуживание больших сложностей не вызывает.

Bala-mute

Ну да, такая система это хорошая штука. Мои родители тоже пользовались кувшином, и вкус воды им уже через две недели не нравился. А в такой системе фильтры служат пол года в среднем, и цена абсолютно доступная. Зато водичка просто супер.

Syavon

Фильтров очень много. Согласен с Евгением, что можно установить систему с обратным осмосом. Я про нее достаточно прочитал и меня она вполне устраивает, как по цене, так и по качеству. А все эти угольные фильтры-кувшины рассчитаны не под нашу воду - очень быстро забиваются и перестают очищать. Хотя первые день-два разница очень сильно чувствуется.

Tags: