Возможен ли автономный газопровод?

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Возможен ли автономный газопровод?

Автор Екатерина Жукова, декабря 27, 2013, 01:46:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Екатерина Жукова

Добрый день! У меня такой вопрос. Родители живут в сельской местности. Там планируется протягивание магистрального газопропровода в ближайшие несколько месяцев-год. Зная о всех преимуществах использования газа, никому не хочется ждать. Есть предложение объединиться небольшой группой в несколько десятков домов и подключиться к магистрали для соседнего населенного пункта. Какие документы необходимо оформить и достаточно ли только подписей для обращения?

Evgenij

Возможно, только это будет очень дорого. Лучше подождать, это ведь по гос программе протянут газопровод?

Хочу всё знать

Цитата: Екатерина Жукова от декабря 27, 2013, 01:46:42  
Добрый день! У меня такой вопрос. Родители живут в сельской местности. Там планируется протягивание магистрального газопропровода в ближайшие несколько месяцев-год. Зная о всех преимуществах использования газа, никому не хочется ждать. Есть предложение объединиться небольшой группой в несколько десятков домов и подключиться к магистрали для соседнего населенного пункта. Какие документы необходимо оформить и достаточно ли только подписей для обращения?


Если Вы выразились правильно "Магистральный газопровод", то я сомневаюсь что от него зацепят поселок! Может быть Вы имели ввиду межпоселковый газопровод? Тогда нужно уточнять что за гос программа. Очень часто за государственные либо газпромовские деньги газопровод доводят только до населенного пункта, а разводящие сети по улицам строятся за счет жителей!


Tags: