Проблемы с газом

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Проблемы с газом

Автор Cfdhfcjdj, декабря 15, 2013, 11:31:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cfdhfcjdj

 Добрый день! У меня проблемы с газом. Я купил часть дома (в московской области). Там был зарегистрирован газ. Газ был отключён по акту. Мы перестроили кухню, удалив старое газовое оборудование. При покраске стен удалили  уличные трубы. Таким образом у нас газовых труб не осталось. В газовой службе я писал заявление, на котором мне поставили резолюцию: возобновить газоснабжение. После осмотра дома мне сказали в проектном отделе менять цокольный ввод.
Можно ли получить Газ, только восстановив удалённые газовые трубы?

Evgenij

Почему проектировщики настаиваю на замене цокольного ввода? Может приближение получилось в процессе реконструкции дома? Или его состояние плохое? Вообще ТУ на восстановление газоснабжения получены?

Хочу всё знать

Во первых: если дом перестраивался, то проект заказывать заново, однозначно; Во вторых: из вашего описания наврядли кто что поймет по какой причине проектировшики заставляют Вас убирать ввод в цоколь, нужно смотреть по месту (возможно высоты не проходят либо другие ограничения) либо обратиться к другому проектировщику. Вам необходимо заказать новый проет либо при наличии откорректировать старый проект в связи с реконструкцией дома. В общем ни чего страшного в Вашей ситуации нет, это норма. Удачи Вам.

Tags: