Время прибытия газовиков - Страница 2

Время прибытия газовиков

Автор wshCAP, октября 15, 2013, 11:11:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хочу всё знать

Странно как то, 1 бригада в аварийке, ну это не вина организации, а безответственность вашей администрации. У нас на городской територии примерно 700 т. чел., из них около 380 т.чел. это и многоквартирники + частный-котеджный сектор являющиеся нашими абонентами и всего на них приходится 12 экипажей аварийной службы + 1 всегда в резерве. Соответственно вопрос о времени приезда и условиях обслуживания нужно задавать по месту жительства. Региональные правила к большому сожалению в нашей стране, как оказалось везде разные, что не дает сделать единую систему действий, а это печально.

Ilitchov


Правила технической эксплуатации и требования безопасности труда в газовом хозяйстве Российской ФедерацииПримечания. 1. Одной бригадой в смену может обслуживаться ориентировочно 30 тыс. газифицированных квартир. На каждые последующие 30 - 40 тыс. возможно привлечение дополнительно в смену по одной бригаде.

Хочу всё знать

Я имел в виду случай когда например машина аварийки встает на ремонт, тогда как, бригада пешком бегает со всем оборудованием или на тралейбусе?

Ilitchov

Даже если бригада дежурит одна и машина одна, например в случае поломки аварийки есть план сбора сотрудников для дополнительной аварийной бригады набранной из аттестованных на АВР водителей мастеров и слесарей эксплуатационной службы.

Хочу всё знать

Как у вас все продумано :) . Наши поступили проще, всегда есть резервная машина и бригада. Как я ранее упоминал, это все из-за разгельдяйства и безответственности ваших чиновников. Простите за прямолинейность.

Ilitchov

Смысла нет в дополнительной бригаде на самом деле. Все зависит от количества объема. Я конечно руководство не защищаю)

newsmaker

Цитата: Хочу всё знать от января 22, 2014, 06:28:25  
Странно как то, 1 бригада в аварийке, ну это не вина организации, а безответственность вашей администрации. У нас на городской територии примерно 700 т. чел., из них около 380 т.чел. это и многоквартирники + частный-котеджный сектор являющиеся нашими абонентами и всего на них приходится 12 экипажей аварийной службы + 1 всегда в резерве. Соответственно вопрос о времени приезда и условиях обслуживания нужно задавать по месту жительства. Региональные правила к большому сожалению в нашей стране, как оказалось везде разные, что не дает сделать единую систему действий, а это печально.


12 бригад, круто! У нас квартир нет, почти. Деревни, но очень котлов много и все далеко.

Хочу всё знать

Как сказал один человек: "Лучше перебдеть, чем недобдеть"!

newsmaker

Однозначно! Но сейчас везде экономисты рулят и менеджеры, не выгодно говорят расширять вас. Вот когда не успеем куда нибудь, вот тогда может другими критериями мыслить начнут?

Хочу всё знать

Согласен, эти экономисты в основе сидят в обычных горгазах, а мы ГРО, нам смысла нет экономить на этом.


Tags: