Минимальный угол наклона?

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Минимальный угол наклона?

Автор зорич, сентября 20, 2013, 05:42:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

зорич

Врезается дымоход, проходит от котлы через стену и в дымоход, скажите пожалуйста, нужно ли соблюдать угол наклона при врезке или не нужно. Или ставить, как позволяет расстояние и материал, буду благодарен за ответ.




payner

Цитата: зорич от сентября 20, 2013, 05:42:41  
Врезается дымоход, проходит от котлы через стену и в дымоход, скажите пожалуйста, нужно ли соблюдать угол наклона при врезке или не нужно. Или ставить, как позволяет расстояние и материал, буду благодарен за ответ.
Вот здесь вам необходимо указать расстояние самого дымохода, толщину стены, то есть расстояние, ширина, высота и так далее. Тогда уже можно будет определиться нужен угол наклона вообще или не нужен. По сути не нужен, но точно утверждать не могу.

Dmitry

Цитата: зорич от сентября 20, 2013, 05:42:41  
Врезается дымоход, проходит от котлы через стену и в дымоход, скажите пожалуйста, нужно ли соблюдать угол наклона при врезке или не нужно. Или ставить, как позволяет расстояние и материал, буду благодарен за ответ.
Я понял о чем речь идет, но таких данный не знаю, вы хотите самостоятельно установку желать, без газовщиков? Они то все размеры и углы наклона знают и так далее. наверное еще от самого газового котла зависит, точно сказать не могу.

Tags: