Сигнализатор загазованности!?

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Сигнализатор загазованности!?

Автор Dmitry, сентября 19, 2013, 11:51:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitry

Как вы думаете, обязательно ли покупать такой прибор, который будет показывать и сигнализировать о том, что в помещении есть опасность! Что вы можете сказать об этом, стоит покупать или нет или может уже кто пользуется?

Ksytik

Даже не знаю, вполне возможно, что этот прибор и нужен, только почему то я ни у кого его не видела. Было бы неплохо, если бы такие приборы обязательно продавались бы с газовым котлом, тогда бы люди покупали!
если почувствуешь неладное, беги

Геннадичь

Не слышал о таком, чтоб  использовали в домашних условиях, в основном он применяется в помещения торговых и еще в общежитии могут применить. А есть ли смысл ставить такую штуку дома, это вопрос. Это все индивидуально.

Dmitry

Цитата: Геннадичь от сентября 24, 2013, 05:37:38  
Не слышал о таком, чтоб  использовали в домашних условиях, в основном он применяется в помещения торговых и еще в общежитии могут применить. А есть ли смысл ставить такую штуку дома, это вопрос. Это все индивидуально.
Есть специальные, не большие, предназначенные для домашнего использования. Я думаю, что все таки можно купить, пусть будет на всякий случай, он же не мешает, висит себе в помещении, в случае повышенной загозованности, начинает сигнализировать.

Ksytik

Если вы считаете нужным, то конечно покупайте, главное, что это можно без проблем, сделать. У меня в вопрос, а где можно купить такой сигнализатор, никогда не попадался такой в продаже. Может быть его вообще нет в свободной продаже.
если почувствуешь неладное, беги

Fayna

 У нас в квартире автономное отопление, я вот наблюдаю, что такой прибор не понадобится. Меня даже случаи удивляют, когда угарный газ идет в квартиру из-за неисправности оборудования. Думаю во время нужно вызывать специалистов для проверки газового оборудования и ничего плохого не будет.
жизнь без любви- деньги на ветер

ivanovich67

Хочу поинтересоваться, вот тут много Вам задают вопросы, если самому устанавливать, где брать разрешение, а именно в какие органы управления идти, при случаи отказа, а это было уже не первый случай у людей, к кому в последствии обращаться и что будит если установить сигнализацию загазованности в не дозволенном ей месте, какие последствия могут быть и с чем я могу столкнуться при загазованности моей территории.

Evgenij

Сигнализатор можно установить без клапана-отсекателя, никакие разрешения не нужны. Его функция будет оповещение при появлении загазованности в помещении. Газ он не перекроет. Если хотите с клапаном, то работы подобные выполняют по  проекту.

Tags: