Как можно отсоединится от соседей?

Новости:

Не зарегистрированным пользователям доступны не все разделы!

Главное меню

Как можно отсоединится от соседей?

Автор aleksa.minova, сентября 13, 2013, 09:54:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleksa.minova

раньше когда проводили природный газ, соседи взяли от нас "воздушку" я не знаю, каким образом родители мои дали такое разрешение соседям. Мне бы хотелось сейчас их отсоединить, чтобы у них была своя труба и не проходила у нас во дворе, что мне нужно сделать в первую очередь?

Матвей

Если у соседей нет на руках никакого договора на соединение с Вами, то это сделать просто, так как это несанкционированное подключение получается. Или еще вариант, если все делалось за Ваши деньги и у Вас есть квитанции какие-то, то тем более все права на Вашей стороне и просто нужно обратиться в газовую компанию.
Работа, работа и еще раз работа, вот так и проходит жизнь.

Макс

В данной ситуации у соседей и нет никаких документов. Потому что получается газом они подпитываются "левым", только не совсем понятно, а как же они оплачивают за него тогда? Или Вы сами за них платите?

aleksa.minova

Нет, товарищи вы не правильно поняли!! У соседей есть все документы, нет ничего левого! Все только официально! только основная труба проходит через наш двор и мне это лично стало неудобно, а им по сути все равно! Вот и хочу как документально, так и на практике чтобы они отсоединились.

Шурик

Цитата: aleksa.minova от сентября 19, 2013, 12:02:48  
Нет, товарищи вы не правильно поняли!! У соседей есть все документы, нет ничего левого! Все только официально! только основная труба проходит через наш двор и мне это лично стало неудобно, а им по сути все равно! Вот и хочу как документально, так и на практике чтобы они отсоединились.
В данной ситуации без согласия соседей отсоединить их не получится. Только через суд. Да и не факт, что газовая компания согласится на перенос труб без каких-то уважительных причин.
Скоро Новый год, а значит будем зажигать!

Fayna

Я думаю, что соседям нормально и они не дадут своего согласия, это лишние расходы и переделывание проекта. А кто сейчас хочет вводить себя в лишние растраты. Если готовы взять на себя все растраты, то конечно не проблема ;D
жизнь без любви- деньги на ветер

Tags: